Email *

Message *

Cari Blog Ini

Aj Auxerre As Monaco Ligue 1 Aleksandr Golovin

## Александр Головин доминирует в центре поля в победе «Монако» над «Осером» со счетом 3:2 ### Головин забил гол и отдал голевую передачу, когда «Монако» одержал победу в матче с «Осером» Александр Головин продемонстрировал блестящую игру в центре поля, забив гол и отдав голевую передачу в победном матче «Монако» над «Осером» со счетом 3:2 в Лиге 1. Головин открыл счет на 22-й минуте, реализовав пенальти после фола на Виссаме Бен-Йеддере. Это был его третий гол в этом сезоне. Головин также отдал голевую передачу на Крепена Дьятта на 36-й минуте, увеличив преимущество «Монако». Несмотря на то, что Головин был заменен в перерыве на Элиеса Бен-Сегира, он оказал существенное влияние на исход матча. ### Головин был ключевым игроком в победе «Монако» Головин был ключевым игроком в победе «Монако», продемонстрировав отличную игру в центре поля. Он контролировал темп игры, создавал моменты и оборонялся. Гол Головина стал первым пенальти, реализованным «Монако» в этом сезоне. Он также стал первым пенальти, забитым Головиным за «Монако». Голевая передача Головина на Дьятту была его первой в этом сезоне. Это была также первая голевая передача, отданная Дьяттой за «Монако». ### Победа над «Осером» стала важным шагом для «Монако» Победа над «Осером» стала важным шагом для «Монако» в их стремлении к финишу в первой пятерке Лиги 1. Это была их третья победа подряд, и они поднялись на шестое место в турнирной таблице. «Монако» сыграет свой следующий матч против «Клермона» 28 августа.